Аренда теплохода в Киеве

Раньше прогулки по Днепру считались спокойным развлечением для взрослых людей, преимущественно почтенного возраста. Но сегодня аренда теплохода становится все более популярной среди людей разных возрастных групп.

Для семей с детьми и влюбленных аренда теплохода в Киеве - фантастический способ провести выходной, романтический вечер, день рождения. А также это интересный вариант - оригинально показать друзьям, родственникам или зарубежным партнерам исторические достопримечательности украинской столицы.

Аренда теплоходов: красота, удовольствие и активный отдых

Даже многие жители Киева не знают, насколько он красив в разное время суток. Передвижение в автомобиле, автобусе или метро мимо самых живописных мест, с каждой поездкой делает впечатления менее яркими. Глаза так привыкают к ним, что потом не замечают. Поэтому необходимо взглянуть на красоты Киева с иного ракурса. Насладиться видами прибрежного Днепра, увидеть много нового для себя и интересного, позволит прокат теплоходов. Воссоединение с природной средой положительно влияет на здоровье. Свежий воздух и шум речных волн помогут отдохнуть от суеты современной жизни.

Круизы и экскурсии на воде доставляют удовольствие по разным причинам: от путешествия по множеству интересных мест, где всего за одну поездку можно познакомиться с историей столицы Украины, до постоянного передвижения по палубе и новых знакомств.

Совместные прогулки на теплоходе с родственниками, друзьями или коллегами способствуют новым дружеским отношениям, создают атмосферу общности и единства.

Долгосрочный эффект, который дает аренда корабля, обеспечивается благодаря захватывающим активным развлечениям на борту и на воде, разнообразной вкусной еде и напиткам. Отсутствие спешки, пробок, обязанностей и хлопот создает ощущение благополучия и изобилия.

Почему теплоходы в Киеве для организации мероприятий лучше ресторанов?

Путешествовать по Днепру можно в любое время сезона - с начала мая до конца сентября:

  • дневные поездки позволяют в деталях рассмотреть все исторические районы, прибрежные пейзажи и памятники. Вас будет сопровождать профессиональный экскурсовод, который расскажет и покажет то, о чем невозможно прочитать в интернете;
  • вечерние и ночные прогулки с романтическим ужином, дискотекой и фотосессией на фоне заката солнца подарят новые эмоции и кадры этих незабываемых моментов. Ведь ночной Киев выглядит очень необычно и ошеломляет сознание своей красотой.

Одно из преимуществ, которое имеет аренда парохода в Киеве, - возможность устроить на теплоходе нестандартный корпоратив, юбилейный банкет, мальчишник, девичник, свадьбу и вообще любой праздник для дружеских компаний и коллективов сотрудников, одноклассников или одногруппников.

Теплоходы в Киеве могут с комфортом разместить на палубе 300 и более человек. Но во многие заведения общественного питания и клубы вход свободный. А на арендованном теплоходе вы можете быть уверены в том, что на борту не окажутся незваные гости, а будут присутствовать только приглашенные личности.

Каждый участник мероприятия найдет на теплоходе себе место и занятие по душе. Одним будет комфортно в просторном зале, оформленном в классическом или роскошном стиле. Другим - на летней террасе под тентом, откуда открывается потрясающе красивый вид на прибрежный Киев.

Как арендовать корабль в компании КиевЯхт

Для начала определите дату, время, длительность, тематику и масштаб проведения мероприятия и количество его участников.

Далее можете выбрать подходящий маршрут по карте в соответствующем разделе нашего сайта.

Чтобы подобрать и забронировать теплоход, оставьте онлайн-заявку, по электронной почте или позвоните по указанному номеру телефона. Компания КиевЯхт организует и проведет для вас незабываемую прогулку на теплоходе по Днепру. Сначала специалисты подберут подходящий вариант судна для вашего мероприятия. Предложат развлекательную программу и праздничное меню, состоящее как из классических блюд украинской, европейской, восточной и детской кухни, так и из авторских шедевров шеф-повара теплохода и его команды. Создадут уровень сервиса и комфорт, как в 5-звездочном отеле, и такую приятную и уютную атмосферу, что прогулка по Днепру вызовет исключительно положительные эмоции и яркие впечатления.

Популярные вопросы

Стоимость аренды теплоходов в Киеве стартует от 1500 грн/час и выше. Цена зависит от вместимости и уровня теплохода.
В нашем распоряжении находятся теплоходы различной вместимости от 10 до 380 человек.

У Вас возникли вопросы
Позвоните нам (044) 229-74-86