Корпоратив на яхте в Киеве

Празднование любого корпоративного мероприятия требует особой организации. Важно, чтобы сотрудники компании получили удовольствие. Более того, каждому руководителю хочется, чтобы после праздника у подчиненных появилась определенная гордость от возможности трудиться именно в этой организации. Корпоратив на яхте в Киеве станет лучшим решением для тех, кто хочет, чтобы все сотрудники компании остались по-настоящему довольны праздником.

Топ причин организовать корпоратив на теплоходе

Обычно для праздников, которые планируют разные компании, выбирают рестораны, концерт-холлы или залы бизнес-центров. Подобные помещения выглядят однотипно, поэтому неудивительно, что все праздники сливаются в одну картину и коллеги просто не помнят, где проходило мероприятие. Корпоратив на яхте – это нестандартный вариант. Такой праздник запомнится надолго. Среди других причин, по которым начальники разных фирм решают организовать корпоратив на теплоходе в Киеве:

  1. Разнообразие вариантов суден. В зависимости от количества сотрудников организации, можно подобрать яхту, теплоход или другой транспорт. Вместительность одних вариантов – до восьми человек, других – от пятидесяти и более.
  2. Возможность выбрать любой маршрут. Профессионалы предлагают разные варианты маршрутов по Днепру, среди которых найти подходящий не составит труда. Организовав корпоратив на катере, вы получите уникальную возможность увидеть столицу с нового ракурса, посмотреть неизведанные места.

Такое мероприятие однозначно принесет всем приглашенным гораздо больше положительных эмоций, чем вечеринка в ресторане. При этом стоимость праздника вполне доступна и не превышает цену банкета практически в любом киевском заведении.

Как происходит организация корпоратива на яхте в Киеве

Корпоратив на теплоходе вовсе не требует от руководства компании особого внимания к вопросам организации: все моменты можно доверить профессионалам. Первое, что стоит сделать – это определиться с количеством приглашенных. Аренда яхты для корпоратива начинается именно с выбора судна. Помимо того, что доступные варианты отличаются вместительностью, стоит учесть еще ряд моментов: есть модели с закрытыми каютами и без.

Дополнительно судно может быть оборудовано мангалом, кухней и даже местом для загара. Все это стоит учесть. Кроме того, при обсуждении вопроса аренды теплохода для корпоратива, следует обратить внимание на дополнительные услуги. В большинстве случаев гостям требуются закуски разных видов. Например, можно забронировать банкет и даже оплатить услуги шеф-повара. Выбор блюд зависит исключительно от пожеланий заказчика и бюджета.

Кроме того, если речь идет о корпоративе, есть смысл воспользоваться услугами ведущего. Он проведет веселые конкурсы и не даст приглашенным заскучать. Дополнительно можно пригласить диджея, который возьмет на себя вопросы музыкального сопровождения, или же фотографа, который запечатлит мероприятие на камеру.

«‎КиевЯхт»: аренда яхты или теплохода для корпоративного мероприятия «‎под ключ»

Компания «‎КиевЯхт» уже более десяти лет предоставляет в аренду водные судна разных типов. Флот компании насчитывает более сорока вариантов, среди которых – отличные решения для корпоративов. Можно выбрать одно из суден на сайте или же обратиться за помощью к менеджеру.

Кроме того, профессионалы готовы организовать корпоратив «‎под ключ» и взять решение всех вопросов на себя. У сотрудников большой опыт в проведении корпоративов. Мы сможем договориться с ведущим, чтобы он адаптировал программу под специфику вашей фирмы, и подобрать меню для праздничного банкета.

Чтобы организовать корпоратив, просто позвоните нам по телефону, который указан на сайте. Также мы предоставляем возможность связаться по электронной почте: просто напишите нам, а менеджер перезвонит, чтобы согласовать все нюансы.

Популярные вопросы

Заказать яхту или теплоход для корпоратива в нашей компании можно от 1200 грн./час и выше.
Большинство наших яхт и теплоходов находятся на Осокорках, Оболони, Подоле и в Гидропарке.