Девичник на яхте в Киеве

Собраться компанией подруг накануне свадьбы – это традиция, которая не теряет своей актуальности и в современном мире. Кроме того, девичник на яхте можно провести, не привязываясь к другому празднику. Повеселиться с девчонками на борту и сделать классные фотографии на фоне Киева – это мечта многих представительниц прекрасного пола. Воплотить ее в реальность очень легко, достаточно учесть все нюансы мероприятия и довериться проверенному организатору.

Почему стоит провести девичник на яхте

Существует достаточно много причин, по которым подобные мероприятия пользуются особой популярностью. Девичник на яхте в Киеве – это настоящая сказка. И вот почему:

  • атмосфера прогулки по водной глади Днепра позволяет получить незабываемые впечатления;
  • грамотно спланированный маршрут позволяет посмотреть на город совершенно с иного ракурса;
  • возможность проведения банкета позволяет не просто повеселиться, но еще и полноценно пообедать в необычной обстановке.

Девичник на катере гарантированно запомниться каждой, а яркие фотографии, сделанные на борту, позволят зафиксировать все на камеру.

Что включает в себя организация девичников на парусной яхте в Киеве

Подобное мероприятие можно организовать самостоятельно или же довериться профессионалам, которые полностью учтут все нюансы. Первый шаг – аренда яхты для девичника в Киеве. Чтобы понять, какое судно из множества вариантов подойдет идеально, нужно определиться, сколько девушек планируется пригласить на праздник.

Парусные и моторные яхты, катера и теплохода – среди огромного количества вариантов найдется тот, который удовлетворит даже самую требовательную леди. Есть небольшие яхты, на борту которых помещается до восьми человек, и более вместительные судна. Дополнительно могут быть установлены места для загара, небольшая кухня для приготовления пищи. Есть варианты с закрытыми каютами, в которых можно укрыться от непогоды.

Организация девичника на яхте включает в себя также ряд дополнительных услуг. Среди них – приглашение шеф-повара, который сможет приготовить потрясающие блюда. Стоимость банкета в среднем составляет от 650 грн на одну персону.

Кроме того, можно нанять ведущего или диджея. Благодаря этим специалистам мероприятие станет еще веселее. Профессионал сможет развеселить девушек, добавить нотки разнообразия в их досуг, а музыкальное сопровождение, в свою очередь, создаст уникальную атмосферу.

Где можно арендовать яхту для девичника

Важно обращаться по вопросам аренды водного транспорта исключительно в проверенные компании. Для девичника следует бронировать судно с опытным капитаном, который способен гарантировать безопасность приглашенных.

Компания «‎КиевЯхт» имеет собственный водный парк, в котором насчитывается более четырех десятков всевозможных вариантов транспорта. Все яхты, катера и теплоходы прошли проверку и соответствуют стандартам, они безопасные и современные. Кроме того, компания сможет помочь с организацией. Более того, есть возможность договориться о проведении девичника «‎под ключ». У компании за годы работы есть определенная система проведения мероприятий. Мы знаем, какого ведущего позвать на девичник, и сможем заранее согласовать программу. В целом, все хлопоты мы возьмем на себя.

Чтобы организовать девичник, просто свяжитесь с нами. Можете позвонить менеджеру по телефону или же написать нам по электронной почте. Все контактные данные указаны на сайте. Для подтверждения брони потребуется внести предоплату и уточнить нюансы. После этого вы можете расслабиться – наши специалисты возьмут все на себя. От вас потребуется только в оговоренное время прибыть на причал, а на борту вас встретит капитан, который приветливо улыбнется и проведет на борт судна.

Популярные вопросы

Заказать яхту на девичник в нашей компании можно от 850 грн./час и выше.
Большинство наших яхт находятся на Осокорках и Оболони.