Свидание на яхте в Киеве

Любой мужчина всегда хочет приятно удивить и порадовать свою возлюбленную. Вне зависимости от того, только зарождаются отношения с девушкой, или же они уже «‎прошли проверку» временем, увидеть улыбку на лице близкого человека – это очень приятно. Оригинальным вариантом совместного времяпровождения может стать свидание на яхте. При этом организовать его вовсе не так сложно, как многим кажется.

Как проходит аренда яхты для свидания

Сейчас свидание на яхте в Киеве – это услуга, которая доступна каждому. Раньше считалось, что взять судно в аренду стоит очень дорого, но сейчас все изменилось. Среди доступных вариантов есть разные виды моторных и парусных яхт, забронировать которые для прогулки с капитаном можно за сравнительно небольшую сумму. Например, есть варианты в ценовом сегменте от 800 до 1500 грн, что вполне доступно.

Для того, чтобы забронировать судно, предварительно необходимо:

  • определиться, какая из яхт, предложенных в каталоге, нравится вам больше всего;
  • выбрать подходящую дату и время;
  • оговорить перечень дополнительных услуг, которые могут потребоваться для организации мероприятия.

Важно понимать, что на стоимость проката может повлиять и оснащение яхты. Например, есть модели водного транспорта, которые оборудованы комфортными закрытыми каютами, где можно уединиться с любимым человеком или укрыться от непогоды.

Почему стоит организовать свидание на яхте

Возможность провести встречу с любым человеком на борту судна гарантированно подарит вам массу приятных эмоций и надолго останется в памяти. Аренда яхты для свидания – это воплощение в реальность заветных желаний многих романтиков, которых привлекает загадочность и красота водной глади.

Благодаря тому, что на судне не будет посторонних, вы будете чувствовать себя комфортно. Такая обстановка располагает к доверительной беседе и укрепляет чувства. Можно полностью расслабиться и наслаждаться обществом друг друга, не беспокоясь ни о чем.

Кроме того, находясь на борту яхты, вы сможете увидеть с необычного ракурса любимый город и полюбоваться водной гладью. При желании можно сделать несколько снимков на фоне Днепра.

Компания «‎КиевЯхт» – лучший помощник в организации идеальных свиданий

В таком вопросе, как свидание с любимым человеком, организация играет важную роль. Следует спланировать все нюансы. Например, есть смысл побеспокоиться об ужине на борту и пригласить шеф-повара или же заранее заказать готовые блюда. Помимо этого, значение играют даже мельчайшие детали, среди которых – декор и музыкальное сопровождение.

Компания «‎КиевЯхт» может помочь вам организовать незабываемое свидание на борту яхты. У нас большой опыт работы, благодаря чему мы готовы помочь на всех этапах проведения мероприятия. При необходимости мы поможем найти шеф-повара, украсить судно и продумать другие нюансы. Вы можете договориться и вовсе об организации свидания «‎под ключ», чтобы ни о чем не беспокоиться.

В нашем водном парке более четырех десятков различных суден, среди которых – различные яхты. Каждая из них полностью исправна. Мы регулярно проводим проверку водного транспорта на соответствие техническим характеристикам. Во время вашего свидания у руля будет стоять капитан, который обладает большим опытом управления яхтами. Мы гарантируем вашу безопасность, поэтому вы можете ни о чем не беспокоиться.

Чтобы забронировать яхту для свидания, выберете наиболее подходящий вариант и позвоните нам, чтобы согласовать все детали. Если при выборе возникнут трудности, смело обращайтесь за консультацией к менеджеру компании. После того, как дата и время бронирования будут согласованы, вам останется только пригласить возлюбленную на свидание и вовремя прибыть на причал.

Популярные вопросы

Цены на аренду яхт для свидания начинаются от 850 грн./час и выше в зависимости от выбора яхты.
Самые популярные парусные яхты для свидания: Ла Вита, Александра, ОКЕАНИС ЛЮКС. Среди моторных яхт популярные: Принцесса 50, Принцесса 45.