День рождения на яхте в Киеве

Когда человек начинает задумываться о предстоящем праздновании собственного дня рождения, то большинство вариантов кажутся слишком скучными. Однако это вовсе не повод отказываться от праздника. Есть ряд оригинальных решений, которые способны удивить как самого именинника, так и его гостей. Именно таким вариантом является день рождения на яхте в Киеве.

Аренды яхты на день рождения: что нужно учесть при выборе судна

Существует мнение, что взять в аренду водный транспорт любого типа стоит слишком дорого. Но эта точка зрения ошибочна. Сейчас организовать день рождения на яхте может каждый. Стоимость аренды судна составляет от 800 грн в час. Есть и более элитные варианты, например, VIP-яхты, но даже их цена не является «‎космической».

Перед тем, как забронировать водный транспорт, стоит обязательно определиться с рядом моментов:

  • сколько человек вы планируете пригласить;
  • есть ли необходимость в закрытых каютах, где можно укрыться от непогоды;
  • как долго будет проходить мероприятие;
  • может ли потребоваться дополнительное оборудование, например, мангал для шашлыков или оборудованная зона для загара.

Основываясь на этих критериях, вам будет гораздо проще определиться с судном. Аренда яхты для дня рождения, как правило, согласовывается заранее. Желательно позаботиться о бронировании судна хотя бы за несколько недель, чтобы подходящий для вашей компании вариант был свободен именно в тот день, когда нужно.

Как организовать день рождения на теплоходе

Организационный вопрос праздника всегда требует особого внимания. Важно, чтобы гости остались довольны, а имениннику не пришлось слишком сильно суетиться и постоянно решать какие-либо проблемы.

Планируя день рождения на теплоходе в Киеве, стоит заранее задуматься о праздничном банкете. Можно заказать ужин при бронировании судна. Профессиональный шеф-повар приготовит потрясающие блюда для гостей. Стоимость банкета на одного человека стартует приблизительно от 650 грн, что не превышает цены столичных ресторанов.

Кроме того, если вы планируете празднование дня рождения на теплоходе, стоит уделить внимание и вопросу организации досуга гостей. Можно пригласить опытного ведущего. Он сможет подобрать программу, соответствующую интересам ваших друзей. Ведущий поможет развлечься, организует веселые конкурсы и не даст гостям заскучать. Помимо этого, можно пригласить диджея, который обеспечит непередаваемое музыкальное сопровождение и задаст нужное настроение всему празднику.

День рождения на яхте: преимущества сотрудничества с профессионалами компании «‎КиевЯхт»

Решать организационные вопросы самостоятельно хочется далеко не всегда. Гораздо удобнее воспользоваться услугами профессионалов. Компания «‎КиевЯхт» сможет организовать для вас праздник «‎под ключ» на борту яхты или теплохода. У нас большой флот, в котором более сорока вариантов суден разных типов, среди которых точно найдется подходящее для вас.

У руля будет опытный капитан. В нашей команде работают исключительно профессионалы, поэтому о вопросах безопасности беспокоиться не стоит. Все яхты и теплоходы регулярно проходят техническую проверку. Мы работаем официально и можем предоставить подтверждающие документы.

Менеджер нашей компании может помочь вам выбрать подходящий вариант судна. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашими яхтами, теплоходами и катерами в каталоге на сайте. Для бронирования свяжитесь с нами по телефону или же напишите по электронной почте. Сразу сообщите сотруднику компании о своих пожеланиях относительно организационных вопросов. После бронирования вам останется только сообщить друзьям о том, где и когда пройдет вечеринка, а затем – прибыть на причал вовремя. Для бронирования нужно внести предоплату, таким образом вы подтвердите свои намерения.

Популярные вопросы

Цены на аренду яхт от 1200 грн./час и выше, а теплоходов от 1500 грн./час и выше.
Если Вы хотите отпраздновать день рождения на яхте или теплоходе рекомендуем обратить свое внимание на следующие судна: парусные яхты (Ла Вита, Глори, Рубин) или теплоходы (Весна, Антей, Silver Wave).