Прогулки на яхте в Киеве

Прогулки на яхте в КиевеВыходные и праздничные дни – это то время, которое хочется провести необычно. Организовывая досуг в столице, многие жители и гости города задумываются по поводу такого варианта, как прогулка на яхте в Киеве. Потрясающие виды и спокойствие водной глади надолго останутся в памяти. При этом организовать досуг не составит труда – для этого достаточно обратиться к профессионалам, которые разбираются во всех нюансах.

Почему прогулки на яхте стали популярным досугом киевлян

В последние годы прогулки на яхте перестали считаться «‎элитным» развлечением. Забронировать водное судно на весь день можно за небольшую сумму. Например, есть яхты, стоимость часа аренды которых стартует от 550 грн, а за световой день потребуется уплатить около 3500 грн. Компания «‎КиевЯхт» предлагает разные варианты, среди которых легко можно подобрать наиболее приемлемый.

Таким образом, за относительно небольшую стоимость вы можете:

  • подарить новые впечатления близким;
  • посмотреть на город с нового ракурса;
  • воплотить в жизнь мечту о водном путешествии.

При этом для аренды яхты не стоит искать особого повода. Например, можно организовать на борту свидание с любимой девушкой или встречу с друзьями. Помимо этого, можно забронировать судно для празднования юбилея, помолвки, выпускного или корпоратива. Это будет гораздо оригинальнее, чем стандартная вечеринка в ресторане.

Прогулка по Днепру на яхте: что нужно учесть при организации мероприятия

Для того, чтобы прогулка на яхте принесла исключительно положительные впечатления, стоит заранее учесть все нюансы. В первую очередь, стоит задуматься о количестве гостей, которые будут присутствовать на борту. Этот параметр во многом влияет на выбор судна. Например, яхта «‎Ксения» рассчитана на десять человек, но спальных предусмотрено всего шесть. Есть и более вместительные варианты, среди которых – яхта «‎Фиеста», на борту которой в дневное время с комфортом проведет время компания до двадцати гостей, но вот спальных мест здесь не предусмотрено.

Помимо количества гостей, организатору стоит заранее задуматься о том, какие дополнительные услуги могут потребоваться. Например, велика вероятность, что гости проголодаются – есть смысл подумать насчет фуршета, пикника или банкета. Услуги профессионального повара позволят легко решить этот вопрос, меню всегда можно согласовать заранее.

Кроме того, если речь идет о вечеринке или праздничном мероприятии, то есть смысл пригласить ведущего, который развлечет гостей и не даст им заскучать. Диджей, в свою очередь, дополнит атмосферу приятной музыкой. Можно даже организовать праздничный салют. Праздник, который завершится потрясающим фейерверком, надолго останется в памяти гостей. Все эти услуги можно забронировать заранее, доверив все вопросы профессионалам.

Где можно арендовать яхту для прогулки в Киеве по Днепру

Наша компания уже более семи лет организовывает прогулки на яхте в Киеве. За годы своей работы мы сумели разобраться во всех нюансах и знаем, как помочь вам выбрать идеальное судно. Наш флот насчитывает более сорока различных вариантов водного транспорта, включая моторные и парусные яхты с различными характеристиками.

В команде работают профессионалы. Бронируя яхту у нас, вы можете быть уверены, что отправитесь бороздить воды Днепра в полной безопасности. У нас работают опытные капитаны, которые несут полную ответственность за гостей и владеют всеми необходимыми навыками. Каждое судно, в свою очередь, соответствует всем техническим нормам и существующим стандартам.

Чтобы забронировать яхту, просто выберите подходящий вариант на сайте и свяжитесь с нашим сотрудником. Для этого достаточно позвонить по номеру телефона, который указан на сайте, или же написать по электронной почте. Мы ответим на все волнующие вопросы, согласуем дату и время прогулки, а при необходимости – договоримся о предоставлении дополнительных услуг.

Популярные вопросы

Прогулка на яхте в Киеве стоит всего от 750 грн./час и выше.
Наши парусные и моторные яхты находятся на Оболони, Подоле, Гидропарке и Осокорках.