Мастер-класс управления яхтой в Киеве

Многие в детстве мечтали о пиратской судьбе, насмотревшись популярных кинофильмов, или же хотели почувствовать себя настоящим капитаном дальнего плаванья. Во взрослом возрасте подобные желания часто забываются или кажутся несерьезными. Однако прикоснуться к детской мечте сейчас может каждый. Для этого достаточно посетить мастер-класс управления яхтой. Под руководством опытного капитана вы сможете стать у руля настоящего судна.

Как проходит аренда яхты для мастер-класса

В обществе существует мнение, что подобный досуг доступен исключительно особой категории людей с высоким заработком. В современном мире многое изменилось, если пару десятков лет назад это действительно стоило очень дорого, то сейчас мастер-класс управления яхтой в Киеве – это популярная услуга по доступной стоимости.

Чтобы взять судно в аренду, вам достаточно продумать ряд нюансов:

  • какая дата мастер-класса подойдет вам и сколько приблизительно времени вы планируете провести на борту;
  • какой компанией планируете посетить мероприятие;
  • интересуют ли вас дополнительные возможности для досуга, например, наличие на яхте оборудованного места для загара.

В зависимости от этих моментов и подбирается вид водного транспорта. Узнать точную стоимость аренды яхты для мастер-класса можно, заранее обдумав все нюансы. Например, более вместительное судно, рассчитанное на большое количество человек, будет стоить на порядок дороже. Точно также на стоимость аренды может повлиять наличие на яхте закрытых кают, где можно отдохнуть или спрятаться от дождя.

Дополнительно можно заказать и ряд других услуг. Например, велика вероятность, что во время мастер-класса вы устанете и проголодаетесь. Об этом можно позаботиться заранее и договориться о том, чтобы пригласить профессионального шеф-повара. Точно также можно воспользоваться и другими услугами, например, для создания веселой атмосферы обратиться к диджею, который подберет подходящую музыку и задаст тон всему мероприятию. Важно понимать, что любые дополнительные услуги оплачиваются отдельно и влияют на стоимость мастер-класса.

Кому стоит посетить мастер-класс управления яхтой

Попробовать себя в роли отважного капитана хотя бы раз в жизни стоит каждому. Рядом с вами будет находиться опытный профессионал, поэтому не стоит беспокоиться о вопросах безопасности.

Арендовать судно можно как самому, так и с друзьями. Это отличный вариант для того, чтобы необычно провести время и получить новый опыт вместе. Кроме того, на мастер-класс можно пригласить потенциальных бизнес-партнеров, чтобы произвести на них впечатление.

Преимущества мастер-классов от профессионалов компании «‎КиевЯхт»

Если вы хотите посетить мастер-класс по управлению яхтой, то стоит обращаться исключительно к специалистам, которые работают официально и могут гарантировать вашу безопасность. Компания «‎КиевЯхт» занимается организацией мастер-классов уже давно, равно как и прокатом водных суден.

Все яхты, которые доступны для аренды, полностью соответствуют техническим стандартам. Это подтверждается рядом документов, с которыми вы можете ознакомиться. Яхты проходят регулярные проверки, поэтому их безопасность не вызывает сомнений.

В команде работают профессионалы, мастер-класс под руководством которых пройдет легко и непринужденно. Вам не о чем беспокоиться, достаточно только заранее забронировать подходящую дату и выбрать, какая из яхт вам больше нравится. После этого просто свяжитесь с представителем компании любым удобным способом. Например, вы можете позвонить по телефону, который указан на сайте, или же написать по электронной почте. При необходимости менеджер поможет разобраться в нюансах и ответит на ваши вопросы.

Популярные вопросы

Цены на аренду яхт для мастер-класса начинаются от 1200 грн./час и выше в зависимости от выбора парусной яхты.
Самые популярные яхты для мастер-класса: Карина, Хансе-320 Сори, Ксения.