Предложение на яхте в Киеве

Тот момент, когда речь идет о предложении руки и сердца, всегда является очень волнительным. Даже те мужчины, которые обычно спокойны и уверены в себе, очень переживают насчет того, какой же ответ услышат от любимой женщины. Согласиться ли она? Романтическая обстановка играет достаточно большое значение. Создать нужную атмосферу не всегда просто, а сделать это в домашних условиях и вовсе кажется невозможным. Для тех, кто ценит оригинальность, отличным решением станет предложение на яхте в Киеве.

Почему аренда яхты для предложения руки и сердца станет идеальным выбором

Многие девушки с детства мечтают о прекрасном принце, который приплывет к ним на самом настоящем корабле. Решив сделать предложение на яхте, вы в некоторой степени воплотите в жизнь фантазию своей любимой.

Кроме того, атмосфера на борту располагает к тому, чтобы полностью расслабиться. На судне не будет посторонних, все время вы будете созерцать потрясающие виды Днепра, поэтому вероятность услышать положительный ответ значительно увеличивается.

Такое романтическое свидание точно останется в памяти на долгие годы. Кроме того, это отличная возможность внести разнообразие в привычный совместный досуг пары. Вы увидите город с неожиданной стороны и проведете время вдвоем.

Предложение на яхте: особенности подбора судна и организации

Первый шаг к организации такого мероприятия – это подбор судна. Яхты делятся на парусные и моторные. Как правило, для предложения руки и сердца чаще выбирают все-таки первый вариант, ведь он значительно романтичнее. Кроме того, при планировании предстоящего события, стоит учесть ряд организационных моментов:

  • вкусные блюда от профессионального шеф-повара, заказанные заранее, позволят насладиться вкусным ужином на борту;
  • стоит обратить внимание на визуальное оформление судна, при необходимости можно воспользоваться услугами декоратора, который украсит яхту;
  • музыкальное сопровождение тоже играет важную роль, поэтому можно пригласить музыкантов или же просто заранее уточнить, есть ли на судне необходимая аппаратура.

Все эти нюансы стоит учесть, чтобы все прошло идеально, а девушка осталась в восторге и согласилась стать вашей супругой. Стоимость подобного мероприятия зависит от характеристик яхты, ее оснащения и длительности аренды.

Предложение руки и сердца на яхте от компании «‎КиевЯхт»

При аренде яхты стоит понимать один момент: судно должно быть безопасным и соответствовать всем техническим стандартам. Капитан, в свою очередь, должен иметь все необходимые навыки. Поэтому важно грамотно подойти к выбору компании, в которую вы планируете обратиться.

Компания «‎КиевЯхт» работает официально, все наши судна современные и регулярно проходят техническую проверку. Мы предлагаем разные варианты яхт, включая модели с оборудованными закрытыми каютами, где можно уединиться в романтической обстановке. Кроме того, в нашем каталоге представлены судна VIP-класса, которые сумеют удовлетворить даже самого требовательного клиента.

Мы можем помочь и в организационных вопросах. Например, если нужно, то мы заранее договоримся с профессиональным фотографом, чтобы он сумел запечатлеть такой значимый момент на пленку. Вам нужно только заранее сообщить нам о своих пожеланиях.

Для бронирования судна просто свяжитесь с нами любым удобным способом. Контактные номера телефона указаны на сайте. Сотрудник компании моментально ответит на все волнующие вас вопросы, а если потребуется – поможет с выбором судна. Мы сделаем все возможное, чтобы столь важный для вас день прошел без лишних переживаний касательно организации. Вы можете полностью довериться нашей команде профессионалов.

Популярные вопросы

Цены на аренду яхт от 850 грн./час и выше. Стоимость зависит от типа выбранного судна: парусные яхты или моторные яхты.
Если Вы хотите сделать предложение своей девушке рекомендуем обратить свое внимание на следующие судна: Карина, Ла Вита, Ксения, Пилар.