Конференция на теплоходе в Киеве

Всевозможные конференции, тренинги, семинары и прочие мероприятия подобного рода проводятся достаточно часто. Они носят образовательный характер, позволяют своевременно обмениваться информацией и ознакомиться с новейшими данными научных исследований. Часто их проводят в конференц-залах или бизнес-центрах, но подобное решение может показаться несколько устаревшим или скучным. Конференция на теплоходе в Киеве – это относительно новая возможность, которая уже стремительно набирает популярность среди ученых, предпринимателей и руководителей различных компаний.

Почему стоит провести тренинг на теплоходе

Разнообразные тренинги позволяют улучшить свои навыки в разных сферах. Они популярны среди людей разных возрастов, вызывают повышенный интерес у молодежи. Кроме того, часто проводятся корпоративные тренинги. Единственный вопрос – место организации мероприятия. Тренинг на теплоходе имеет массу преимуществ:

  • на водном судне царит особая атмосфера, которая располагает к восприятию информации;
  • чаще на борту у людей получается быстрее расслабиться, начать работать в командах, познакомиться с кем-либо еще;
  • во время тренинга можно будет насладиться красотами Киева и увидеть его с новой стороны, сделать массу потрясающих фотографий на память.

Подобное мероприятие гарантированно подарит массу эмоций всем участникам. В итоге гости тренинга не только отработают новые навыки и ознакомятся с информацией, но и проведут время с удовольствием.

Семинар на теплоходе: особенности организации мероприятия

Семинар на теплоходе – это реальная возможность провести достаточное серьезное мероприятие в необычной обстановке. Организаторам стоит учесть массу моментов, чтобы все прошло успешно, или же обратиться в компанию, которая специализируется на подобных мероприятиях.

Перед тем, как начать распространять информацию о том, что планируется конференция на теплоходе, стоит забронировать судно. Важно учесть, что доступные варианты различаются рядом моментом, главным из которых является вместительность. Например, некоторые модели водного транспорта ориентированы максимум на тридцать человек. Есть и другие варианты, например, возможна презентация на теплоходе, где будет присутствовать около сотни приглашенных.

Этот момент стоит учесть при бронировании судна. Также заранее стоит побеспокоиться о комфорте всех участников запланированного мероприятия. Например, будет уместно организовать банкет либо же фуршет. Этот момент стоит согласовать заранее, ведь потребуется нанять шеф-повара, продумать меню, обеспечить качественное обслуживание. Дополнительно можно пригласить ведущего мероприятия, который сможет разнообразить досуг участников семинара или конференции в перерывах между докладами, выступлениями и обсуждениями.

Аренда теплохода для организации конференции, тренинга, семинара у профессионалов

Компания «‎КиевЯхт» предоставляет возможность арендовать водное судно для проведения любого мероприятия. При этом после того, как вопрос бронирования теплохода будет согласован, можно не беспокоиться ни о чем: компания гарантирует, что посторонних на борту не будет. Исключением является обслуживающий персонал. У руля будет капитан с многолетним опытом работы, который разбирается во всех нюансах и способен обеспечить безопасность гостей.

Все судна соответствуют существующим техническим стандартам. Водный парк компании регулярно проходит проверку, есть подтверждающая документация. Благодаря тому, что компания работает легально, можно получить на руки договор, в котором будут прописаны условия аренды. Это может потребовать для отчетности перед руководством. Чтобы забронировать водное судно, просто позвоните нашему менеджеру или напишите по электронной почте. Контактные данные указаны на сайте.

Популярные вопросы

Цена на аренду теплоходов для конференции, семинара или тренинга начинается от 3500 грн./час и выше.
Для проведения конференции или семинара можем порекомендовать следующие теплоходы: Омар Хайям, Silver Wave, Роза Виктория и Серебряный Бриз.