Прогулка на катере в Киеве

В свободное время киевлянам часто хочется разнообразить свой привычный досуг. Если все парки столицы уже изучены наизусть, а идти в ресторан не хочется, есть замечательная альтернатива – прогулка на катере в Киеве. Этот вид досуга не требует особых навыков, потому что арендованным водным транспортом будет руководить опытный капитан. Вы сможете полностью довериться ему и наслаждаться потрясающими видами.

Сколько стоит прокат катера для прогулок по Днепру

Некоторые считают, что прогулка на катере – это слишком дорогое развлечение. Между тем взять в аренду водный транспорт сейчас может позволить себе практически каждый. Стоимость зависит в первую очередь от того, какое конкретно судно вы выберете.

Например, популярный катер «‎Бедлайнер 175», на борту которого может с комфортом расположиться до шести человек, можно арендовать на час всего за 1700 грн. А вот катер «‎Антей» обойдется дороже – стоимость часа проката 3500 грн. Но при этом на его борту легко поместится даже двадцать пять человек, поэтому стоимость вполне доступна.

Прокат катера для прогулки по Днепру может обойтись дороже, если речь идет о каких-либо дополнительных услугах. Например, если требуются закуски или полноценный банкет, то это оплачивается дополнительно. Для некоторых моделей водного транспорта стоимость может меняться в зависимости от того, на какой день планируется прогулка. Аренда катера в будний день часто оказывается немного дешевле, чем в выходной.

Топ причин взять катер в аренду

Услуга приобрела популярность относительно недавно. Среди основных причин, по которым прогулки по Днепру на катере привлекают многих:

  • необычная обстановка позволяет расслабиться;
  • можно испытать яркие эмоции и воплотить в жизнь детские фантазии о путешествии на борту;
  • есть возможность подобрать судно на любое количество человек.

Очень часто катер берут в аренду для проведения различных мероприятий. Отпраздновать день рождения на борту в кругу друзей – намного интереснее, чем устраивать домашнее застолье. Кроме того, можно пригласить на такую прогулку любимого человека. Речная гладь создает особенно романтичную атмосферу.

При этом большим преимуществом является тот момент, что на борту катера, который вы арендовали, не будет посторонних. Это отличная возможность провести время исключительно в кругу близких друзей или же деловых партнеров. При необходимости можно подобрать модель, которая будет оснащена особым оборудованием. Есть катера с отдельными каютами закрытого типа, местами для загара, музыкальным центром или кухней для приготовления блюд.

Организация прогулки по Днепру на катере «‎под ключ» от компании «‎КиевЯхт»

Если вы планируете покорить водную гладь Днепра на борту катера, то стоит обращаться исключительно в проверенные компании, которые работают официально и готовы предоставить все подтверждающие документы. Компания «‎КиевЯхт» работает уже далеко не первый год и знает все об особенностях организации подобного досуга.

Водный флот насчитывает более сорока разных видов суден, среди которых вы сможете подобрать катер, полностью соответствующий пожеланиям. При необходимости можно договориться и о предоставлении дополнительных услуг. Команда профессионалов возьмет организацию мероприятия на себя, при необходимости – договориться с проверенным ведущим и предложит вам уже готовый вариант программы. Это особенно актуально для праздников, когда гостей много, а очень важно суметь развлечь каждого из них.

Чтобы взять катер в аренду, достаточно выбрать наиболее понравившееся судно в каталоге и оформить бронь. Для того, чтобы подтвердить ее, понадобиться внести часть стоимости аренды. После этого вам останется только согласовать все нюансы с менеджером, а когда придет день прогулки – приехать на причал.

Популярные вопросы

Цены на прогулку на катере в Киеве стартуют от 1700 грн./час и выше.
Большинство наших катеров находятся в Гидропарке и на Подоле.