Тимбилдинг на яхтах в Киеве

Коллективные мероприятия имеют большое значение для сотрудников одной компании. При этом стоит понимать, что далеко не всегда организовать тимбилдинг оказывается просто. Важно, чтобы всем участникам было интересно, а совместное проведение времени помогло коллегам сплотиться и продемонстрировать лучшие результаты в дальнейшей работе. Оригинальным и необычным вариантом станет тимбилдинг на яхте.

Как проходит аренда яхты для тимбилдинга

Взять в прокат водный транспорт для проведения подобного мероприятия вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Более того, аренда яхты для тимбилдинга – это услуга, доступная по стоимости большинству компаний.

Для того, чтобы забронировать судно и узнать точную стоимость, предварительно необходимо понять, сколько примерно человек будет присутствовать на тимбилдинге. В зависимости от количества приглашенных обычно и подбирается яхта. Кроме того, необходимо заранее обдумать, в какой день вам хотелось бы провести мероприятие. Если речь идёт о конкретной дате проведения тимбилдинга на яхтах в Киеве, то лучше согласовать время заранее. В таком случае не будет беспокойства на тему того, будет ли свободно подходящее судно в установленный день.

Есть и ещё один нюанс, который касается проведения подобных мероприятий. Важно заранее продумать, какие дополнительные услуги могут потребоваться. Например, отдельного внимания заслуживает вопрос питания гостей. Возможно, будет уместно организовать небольшой фуршет или даже полноценный банкет. Эту услугу требуется заказывать заранее.

Тоже самое касается и самой программы мероприятия. Она должна быть не просто увлекательная и веселая, но и действительно полезная, направленная на реализацию целей, определённых руководителем компании. Поэтому есть смысл пригласить профессионального ведущего. У многих опытных экспертов есть своя программа мероприятия, которая может быть изменена в соответствии с вашими потребностями. Согласовывать этот момент также следует заранее, чтобы ничего не упустить.

Почему тимбилдинг на яхте так популярен

Есть ряд причин, по которым проведение подобного мероприятия на борту водного транспорта приобрело особую популярность. Среди них:

  • возможность разнообразить коллективный досуг;
  • нестандартный подход, благодаря чему мероприятие надолго остаётся в памяти;
  • красивые виды города с водной глади Днепра, созерцание которых помогает немного расслабиться.

Как правило, при проведении тимбилдинга на судне, часто удаётся достичь отличных результатов. Коллеги оказываются в непривычной обстановке, что располагает к качественному взаимодействию и помогает сблизиться, стать настоящей командой.

Где можно арендовать яхту «‎под ключ»

Компания «КиевЯхт» предоставляет возможность взять в аренду яхту с капитаном. Большое разнообразие видов водного транспорта позволит выбрать подходящий вариант для конкретного мероприятия. Все яхты соответствуют техническим стандартам, что подтверждено соответствующей документацией, и регулярно проходят проверку. Вы можете быть спокойны по поводу вопросов безопасности.

Профессионалы компании могут организовать мероприятие «под ключ». За долгие годы работы был приобретён довольно большой опыт, благодаря чему вы можете полностью делегировать решение вопроса профессионалам. Чтобы согласовать все детали, достаточно позвонить по указанному на сайте телефону, или же написать по электронной почте. При необходимости сотрудник компании поможет выбрать подходящую яхту и даст ответы на все волнующие вопросы. Для подтверждения брони достаточно внести предоплату, а затем – в установленное время прибыть на причал всей командой.

Популярные вопросы

Стоимость организации тимбилдинга на яхтах зависит от выбранных яхт и количества участников, детальный просчет мероприятия Вы можете получить у наших консультантов.
Тимбилдинг на яхтах можно организовать на любое количество человек от 10 до 150 гостей. На каждой яхте может находиться от 6 до 15 человек в зависимости от размера выбранных парусных яхт.