Аренда яхт Гидропарк | Киев

Гидропарк - большая водно-развлекательная площадь, занимающая 365 га на Левом берегу Киева. Он состоит из двух островов - Долобецкого и Венецианского, которые омывают Днепр и Русановский пролив. Рекреационная зона под названием “Предмостная слободка” была основана в 1853 году. Во время Великой Отечественной войны, в 1943 году, ее разрушили. Через 20 лет на этом месте создали комплекс с пляжами и аттракционами. Аренда яхт на Гидропарке стала первой такого рода услугой в Киеве. Здесь расположены одна из старейших украинских судоходных компаний и самая древняя в Киеве лодочная станция, работающая на протяжении 45 лет.

Популярные яхты в Гидропарке

Среди пассажиров пользуются спросом прогулки по заливам, где обитают цапли, утки, бобры, водные черепахи и ондатры. Наиболее востребованные яхты в Гидропарке:

  1. Бейлайнер 285 - высокоскоростная моторная яхта, предназначенная для динамичных прогулок компаний из 6 человек. Они могут спокойно и комфортно позагорать на палубе, порыбачить, сойти на пляже для купания или на одном из островов для пикника. На яхте есть холодильник, микроволновая печь, санузел с душем и кухня;
  2. Princess 45 - идеальное сочетание шикарных скоростных параметров с уютной атмосферой, свойственной семейным прогулкам по Днепру. Прокат яхты на Гидропарке - выгодная альтернатива ресторану для проведения различных мероприятий с фотосессией и фейерверками, таких как корпоративы, мальчишники, девичники и дни рождения;
  3. Oriyana 33 длиной 11 м и вместимостью до 6 пассажиров - оптимальный вариант, когда нужна аренда катера с капитаном для мастер-класса по яхтингу и занятиями водными видами спорта. За счет особого ультрасовременного конструктивного решения она способна максимально близко подходить по мелководью к берегам;
  4. Beyliner-175 удобен как для семейного отдыха до 5 человек, фотосессий, экскурсионных круизов, для рыбалки и мастер-классов по управлению катером. Яхта длиной 5 м оснащена расширенной плавательной платформой и рулевым управлением с усилителем;
  5. Деспасито - комфортный хаусбот для различных увеселительных мероприятий на воде для взрослых и детей до 15 человек. Обслуживание здесь, как в ресторане, а возможностей и эмоций гораздо больше. Независимо от погоды, прямо с палубы можно поймать рыбу и сразу сварить из нее уху, всей семьей или рабочим коллективом пожарить на мангале шашлык. А если неохота возиться с продуктами, проще воспользоваться услугами кейтеринга компании КиевЯхт, чтобы просто наслаждаться красивым видом днепровских круч из панорамных окон и атмосферой и общением с приятными людьми.

Как проходят прогулки по Днепру

Все перечисленные яхты осуществляют поездки с причала Гидропарка в выходные (субботу и воскресенье) и предвыходные дни (пятницу). Аренда моторных яхт возможна и в будние дни по предварительной договоренности.

Причал расположен в отдаленном уголке Гидропарка, где очень тихо, нет людей и машин, что еще до посадки на яхту настраивает на отдых.

Минимальная длительность водной прогулки в Гидропарке - 1-2 часа, но возможен более долгий прокат судна. Маршрут поездки на яхте в каждом случае подбирают индивидуально. Но всегда в программу входят живописные Днепровские кручи и древние исторические постройки Подола - памятники, мосты, часовня на воде. Их аналогов нет ни в одной стране мира. С иного ракурса можно увидеть Родину-Мать и Киево-Печерскую лавру.

Выбирайте яхту, заказывайте ее в компании КиевЯхт и отправляйтесь в незабываемое путешествие по Днепру.

Местонахождение причала:
Катер "Бейлайнер 175"
Катер "Бейлайнер 175"
5 чел.комфортно
1700грн./ход.час
6 чел.максимально
1 часминимум
нетспальн. мест
Катер "Деспасито"
Катер "Деспасито"
12 чел.комфортно
от 1500грн./час
15 чел.максимально
2 часаминимум
4спальн. места
Яхта "Принцесса 45"
Яхта "Принцесса 45"
6 чел.оптимально
350$/час
8 чел.максимально
2часа мин.
6спальн. мест
Катер "Финмастер"
Катер "Финмастер"
4 чел.комфортно
от 1800грн./час
5 чел.максимально
2 часаминимум
2спальн. места
Яхта "Бейлайнер 285"
Яхта "Бейлайнер 285"
5 чел.комфортно
3000грн./час
6 чел.максимально
1 часминимум
2спальн. места
Катер "Фор Винс 230"
Катер "Фор Винс 230"
8 чел.комфортно
от1900 грн./час
10 чел.максимально
1 час минимум
нет спальн. мест
Яхта "Орияна 33"
Яхта "Орияна 33"
6 чел.комфортно
6500грн./3 часа
8 чел.максимально
3 часаминимум
6спальн. мест
Яхта "Бенету 343"
Яхта "Бенету 343"
6 чел.комфортно
120$/час
10 чел.максимально
800$/день
6спальн. мест
3часа мин.
Яхта "Бенету 31"
Яхта "Бенету 31"
6 чел.комфортно
110$/час
8 чел.максимально
700$/день
4спальн места
3часа мин.

У Вас возникли вопросы
Позвоните нам (044) 229-74-86