Аренда яхт Конча Заспа

За Киевом расположена благодатная лесопарковая местность между озерами Конча и Заспа. Она входит в Ботанический заказник государственного назначения “Лесники”, что относится к Национальному природному парку “Голосеевский”. Большая его часть - густые леса, преимущественно - сосновые. Аренда яхт в Конче-Заспе - возможность всего за несколько часов увидеть и показать гостям Киева эту живописную природу, погрузиться в историю обороны столицы во времена Великой отечественной войны и оздоровиться, вдыхая чистый хвойный воздух. А главное - насладиться безмятежным спокойствием этих мест.

Возможные маршруты водных прогулок по Конча-Заспе

Существуют следующие варианты направлений:

  1. от Южного до Северного (бывшего Московского) моста. Парусная или моторная яхта берется на прокат от 4 до 12 часов в зависимости от типа выбранной яхты. После отплытия с причала яхта в Конча-Заспе проходит между островами Жуковом и Водников. Поднимаясь по течению, минует Песчаный карьер и остров Ольгин, а также небольшие островки, расположенные на пути к Киеву. На них можно останавливаться для пикника, рыбалки или купания с яхты. Общая протяженность пути составляет 27 км. Обратно яхта проходит мимо исторического центра Киева;
  2. от Южного моста до острова Великий, размещенного в устье реки Десны, прогулка длится от 6 до 12 часов. Яхта проходит под Южным мостом, вдоль дач на Осокорках, около бетонной диавиационной бочки, что стоит прямо на Днепре;
  3. от Южного моста до Киевской дамбы прокат яхты в Конча-Заспе занимает от 7 до 12 часов. При желании поездку можно продлить до Киевского водохранилища, заранее согласовав расстояние.

Где заказать яхту в Конче-Заспе?

Яхт клуб в Конча-Заспе расположен на правом берегу Днепра, в самом начале дамбы. Это просто стоянка для яхт и катеров осадкой до 2,5 м и длиной до 46 футов.

Сюда можно добраться на автомобиле или на общественном транспорте, но прогулка на яхте из Киева намного интереснее и позволяет увидеть больше, совершенно не напрягаясь и получая больше удовольствия от прогулки.

Если совместить эту поездку с романтическим свиданием, празднованием годовщины отношений, дня рождения, юбилея компании, проведением деловой встречи или обучающего тренинга, получится просто незабываемое событие. Оно понравится каждому участнику мероприятия и запомнится надолго. Не только окружающей красотой, но и высококлассным комплексным обслуживанием, которое обеспечивает компания КиевЯхт.

Забронируйте яхту для прогулки по Конча-Заспе на сайте или по указанному номеру телефона. Наша команда организует развлечения, питание для пассажиров и позаботится обо всех деталях для создания комфортной атмосферы для всех гостей.

У Вас возникли вопросы
Позвоните нам (044) 229-74-86